Soft by.Momend- Софт на игру Standoff 2 именно на (ТЕЛЕФОН) можно скачать только с помощью ROOT. Soft- Программа позволяющая играть не по тематике игры: нацелка в голову, убийство сквозь стену, видеть сквозь стены.
Тематику как ROOT можно установить в любом магазине (РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ).
Для этого нужно иметь :
- telegramm.
- ROOT
- Android 13+.
- Сторонний аккаунт для игры.
Также soft как на игровой компьютер можно установить также только чутка посложнее.
Soft-- Для пк это файлы приложение bluestaks и знание компьютера (заборчивость).
Подробнее вы можете написать мне.
Мой Telegram- @Mila_Lions.
Приятной игры с читами!