ПОМОГИТЕ,кто разбирается в экономике....

Раздетая_ветерком Знаток (357), на голосовании 15 лет назад
задание:вобщем я менеджер фирма у мя косметика,нужно:
1)определить численность отдела,организационную структуру коммуникаций
2)определить функции и содержание работы отдела
3)разработать конкретное маркетинговое мероприятие(изучение рынка,цена,реклама,сбыт и т. д.)
МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ РЕФЕРАТ,МОЖНО СКИНУТЬ ССЫЛКУ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА,ЗАРАННЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ,В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЯ!!!!
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (242253) 15 лет назад
Мну щас стошнит.
Люди учаццо, думать не хотят, всегда им кто-то что-то должен. научить, помочь, решить, подышать))))))))))