Не можем войти в аккаунт роблокс.

Imirie Slash Ученик (131), открыт 2 недели назад
помогите пожажа, моя младшая двоюродная сестра задолбала со своим "дай поиграть в роблокс на моём аккаунте" а её пароль и почту привязанную не помним, и ваще просрали все почты кроме основных, что делать?
3 ответа
Vitaly Zakopaylo Ученик (216) 2 недели назад
муровью уй приделать
Imirie SlashУченик (131) 2 недели назад
да ващк без проблем
Тайлер Дерден Мастер (1278) 2 недели назад
Не играть в роблокс
Imirie SlashУченик (131) 2 недели назад
она не отстанет тогда со своим роблоксом, это пипес трагедия
Тайлер Дерден Мастер (1278) Imirie Slash, Ну новый акк создай,без почты уже ничего не сдеклаешь
Елисей Щербатов Знаток (400) 2 недели назад
создавать новый аккаунт или искать свою почту
почту можно найти по привязанному номеру телефона