Не запускается cites skylines II

Dimsk Знаток (444), открыт 8 часов назад
Кароче, поставил я мод 529 tiles игра попросила перезагрузить игру, запускаю и игра нахрен вылетает на загрузке игры

вот логи https://drive.google.com/drive/folders/1-_-hWqwX_YNnMv2r-vhR_q1LIvvMV7FP?usp=sharing

в папке C:\Users\DimskP\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities Skylines II\.cache\backtrace
и кстати удаляя папки mods_subscribed и тд ничего не помогает, там были файлы с модами
но так-же ничего не помогло, устанавливал через специальный менеджер модов в самой игре, че делать? помогите в папке C:\Users\DimskP\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities Skylines II
нет папки модов

Дополнен 8 часов назад
И как удалить все моды??
4 ответа
Веселый Валентин Знаток (266) 8 часов назад
Дс
DimskЗнаток (444) 8 часов назад
dimsk
Dimsk, как ты обошел блок
DimskЗнаток (444) 8 часов назад
Помоги
Веселый Валентин Знаток (266) Dimsk, ой! Я хотел написать да, у меня нет дс
Мишшок Знаток (255) 8 часов назад
Лицензионную купи а пиратку удали
DimskЗнаток (444) 8 часов назад
Ты цены видел? 2215 руб со скидкой
без скидки 2700
DimskЗнаток (444) 8 часов назад
Ultimate вобще 5к стоит
МишшокЗнаток (255) 8 часов назад
Ну да ни очень хорошая и лицензию покупать
damian cobisenco Ученик (128) 6 часов назад
удали system32 и он удалит моды