Облегченная ШПГ ВАЗ 2103

серега комаров Знаток (476), открыт 2 недели назад
Хотел бы узнать у знающих людей
Коленвал 2103
Блок 2103
Хочется поставить длинные шатуны L144
Подойдёт ли шатуны длинной 144 или более длиные от ваз калины гранта и им подобные модификации Ваз на шатунную шейку коленвала 2103?
Точных размеров найти уже трудно все спутано
И одинаковый ли коленвал 2106 и 2103?
Знаю что блок 2106 толще но блок 2103 с документами поэтому суть я думаю понятна
4 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378055) 2 недели назад
Ни чего ты и не искал.
Колено одно и тоже
Лучше начать с нормального движка на высоком блоке типа 124, 126 или 127
серега комаровЗнаток (476) 2 недели назад
Не интересует ПП я спросил какой шатун длинный подходит на коленвал 2103 длинной 144 есть калина а диаметр шеек не нашёл для этого и написал
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378055) серега комаров, ни какой
Потому что ставят длинный шатун я так понимаю на ниво блоке
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161787) 2 недели назад
Интернет ты даже не открывал.блок 2106 тоньше!
Тогда почему 6 блок точат под 82мм максимум
А 3 блок под 80мм?
Мореход Искусственный Интеллект (608873) серега комаров, Третий блок можно точить до шестого. А у шестого всего два ремонта, в то время как у третьего целых шесть.
сергей иванов Просветленный (22063) 2 недели назад
Вот зачем вы лезете туда где ничего не понимаете.
Я для этого и написал что бы разбираться а не палками кидаться)
сергей иванов Просветленный (22063) серега комаров, Чтобы в этом разбираться люди несколько лет учатся. Первый же запрос в яндексе выдает размеры шатунных шеек . Похоже вы даже не знаете что вам нужно. Но думаю вы соберете себе гонку. Обратись к знающим людям заплати им денег и они тебе соберут любой двигатель по твоему желанию.Вот только не уверен сто тебе озвученная сумма понравится.