My Summer Car Build 172 Сатсума заводится, не газует, и не держит холостой ход
Играю в MSC уже много лет, решил в старые билды рубануться, а тут такая проблема, машину то собрал, заводится, держится от силы секунд 5, и глохнет, ни педалью, ни тросом на карбе не газует
Проверь наличие жидкостей в системе ДВС. То есть масла и бензина.
Проверь проведена ли проводка, стоят ли свечи, а так же держит ли заряд АКБ.
Проверь правильно ли настроен Карбюратор, Угол клапанов, Распределитель(Трамблер). Если не знаешь как настроить. Отвечаю: Чтоб настроить карбюратор нужно купить датчик смеси, и дальше завести и регулировать пока стрелка не уйдет в зеленую зону, либо к механику. Угол клапанов регулируется просто: Крути отверткой болтики до звонкого стука, а потом назад пока не пропадет. Трамблер так же.
Еще, может быть АКБ стоит, но не закручен, закрути но только в порядке с начало плюс потом минус, иначе будет замыкание.
Думаю ответ тут ты найдешь и решишь проблему. Если все это не поможет, скопируй сохранение и очисти папку с сохранением, потом копию установи на место удаленного сохранения.
:)