2 раза за неделю снилось, что я замуж выхожу. настроение радостное было... платье чистое... все вокруг радостные и день со

merrouz Профи (641), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и день солнечный.к чему это?
Дополнен 15 лет назад
замуж не хочу
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 15 лет назад
если вы во сне выходите замуж, этот сон предвесник перемен. от плохого к хорошему, а от хорошего к плохому, Но так как было солнце, то это от пллохого к хорошему, удачи вам!!!
Остальные ответы
Ljudmila Vysotska Мастер (1622) 15 лет назад
вообще-то мне с детства бабушкa всегда говорила, что свадьба снится не к добру, а видеть себя во сне в свадебном платье-это очень плохо
merrouzПрофи (641) 15 лет назад
а в сонниках наоборот
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) Машка права, свадьба во сне редко к добру!!!.и потом нужно про свадбы подробности писать. Ведь по разному замуж выходят и в фате. и без неё, и платья разные , белые, сваденые, Ну раз у тебя просто замужество и солнечный день. то это к лучшему.
Анжелика Мастер (1557) 15 лет назад
Во сне выходить замуж это очень плохо, как толковала мне моя бабушка к ранней старости. А то что платье белое и чистое это хорошо...