Проблемы в работе интернета

Денис Ремизов Знаток (272), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Сегодня на повестке дня проблема, связанная с лаунчерами игр, таких как EGS Riot Steam и Blizzard. Все лаунчеры одинакого жалуются на отсутствие подключения к интернету и предлагают продолжить в автономном режиме. Также не работает Твич. Подскажите в чем может заключаться проблема?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (134551) 1 месяц назад
Трасировочку до серверов сбросьте своему провайдеру, он вам скажет что случилось...
Денис РемизовЗнаток (272) 1 месяц назад
Хорошо, свяжусь с провайдером, спасибо