Проблема с фпс и статтерами в игре раст
купил новую видеокарту(rx5600xt), до этого была rx570, а процесор xeon e5 2650v2, процессор не менял. Поставил видеокарту, переустановил винду, поставил новые драйвера. Играть стало просто невыносимо. Мало того что фпс теперь стал гораздо хуже, появились статтеры, фризы, а при громких звуках именно в расте стал появлятся резкий и громкий звук, будто-бы кто то дует в микрофон. Я понимаю что процессор для раста не особо хорош, но раньше ведь все нормально было, хотя на более плохой видеокарте. Что я только не делал, переустанавливал винду дважды, проверял диски, менял оперативку, ставил больше гигов, турбобуст процессора, переустанавливал звуковые и видео драйвера, менял частоты оперативки, абсолютно ничего не помогает. Причем такая история происходит на любой графике, хоть ультра, хоть картошка. Раньше был стабильный 60фпс, а сейчас 30 и те опускаются до 10
самая главная проблема при игре в раст это резкая прибавка +-100 кг к массе. не о том заботишься