5 месяцев назад
от

Вода клубничная святой источник

Увидел воду святой источник с клубникой, как думаете если пить её вместо обычной будет ли пополняться баланс воды? Обычную воду вообще не могу пить этот вариант кажется идеальным

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конечно будет, только там ненужные красители, ароматизаторы и сахар. хоть и не столько, сколько в коле, к примеру. попробуй пить воду с натуральными ароматизаторами, типа дольки лимона (лайма) или апельсина, мяты, или и того и другого

Баланс клубники тоже будет пополнятся

Это ты родниковую воду не пробовал.

Вода, она и в Африке - вода.
Конечно, будет.
.
А чего не можешь? Или, не хочешь?

Пей. Но ты этим не напьешься.