Почему девкам так везет в этой жизни?Полно девок в тик-токе просто делают какую-то фигню с полуприкрытой грудью и деньги

егор шаров Ученик (3), закрыт 3 недели назад
За это от тик тока получают, а парням вкалывать за деньги приходиться...
Лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (25981) 3 недели назад
У нас сейчас матриархат. Дамы могут вообще не работать. Выгуливать комнатную собачку и заниматься шопингом или сидеть часами во вконтакте,а парням приходится учить физику и высшую математику,чтобы чего-то добиться в этой быстротечной жизни.
DOKTOP_9IDУченик (247) 3 недели назад
Такой матриархат прям, ага. Женщины мужиков насилуют, занимают все вакантные места, отпускают тонны похабных комментариев проходящим мимо мужикам.
Маску клоуна снять забыл ты.
Остальные ответы
Ученик Ученик (195) 3 недели назад
Зато вам не рожать
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (173420) 3 недели назад
зато нам бриться надо каждый день
Ученик Ученик (195) Девушки бреются больше и чаще ))) и ноги и бикини
yuri st Просветленный (34246) 3 недели назад
Приоткрой грудь и ты и зарабатывай деньги
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370336) 3 недели назад
Таки смени пол. Будешь "девкой". Нарасхват у извращенцев
ilana mosesИскусственный Интеллект (272408) 3 недели назад
у него не хватит мастерства макиажа, фото и рекламы. :-)))
реалистка Просветленный (22088) 3 недели назад
если девки с полуприкрытой грудью востребованы аудиторией, то они будут получать деньги, а вы будете платить. закон рынка
Владимир Чернов Просветленный (45702) 3 недели назад
Не, старик. лучше всю жизнь бриться, чем один раз родить.
DOKTOP_9IDУченик (247) 3 недели назад
девушки как бы то же бреют и куда большие объёмы тела, чем просто лицо и интимные места.
ilana moses Искусственный Интеллект (272408) 3 недели назад
Не девки, а девушки. Завидуй молча. Эти девушки настоящме артистки макиажа. Они тратят кучу часов в день на макиаж, покупают и рекламируют косметику, продают косметику , лаки, средства ухода. Они настоящие бизнесмеши. За это и за фото с фильтрами . Ты так не умеешь, потому и завидуешь.
-Мудрец (18354) 3 недели назад
Какие познания((Профи,ять?Везде то ты была,всё знаешь.