Пропал русский язык в браузерной игре

12 34 Ученик (144), открыт 2 недели назад
Раньше я просто играл спокойно в яндекс играх (на компе) через хром, и тогда еще был русский язык в играх, а сейчас в любой игре где нельзя поменять язык внутри, ставиться автоматически английский, и на сайте я уже пытался ставить переводить на русский и все равно не помогает, как решить?
1 ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 недели назад
Здравствуйте! Язык в каталоге может меняться в зависимости от настроек языка в браузере, а также от геолокации. Проверьте, пожалуйста, что в настройках браузера установлен русский язык и что не используете VPN либо какие-то программы, которые могут влиять на определение местоположения.