Фотошаблоны Шаблоны Виньетка Фото

Александра Потоцкая Ученик (102), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Приспичило мне сделать родным календари с фото?Подскажите где можно найти шаблоны для скачивания?Проверенные сайты, приложения.Гугл какую то муть выдаëт...Желательно бесплатно? (можно платно)
5 ответов
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27529) 2 недели назад
freepik - поищи, там всякой графической информации много.
но только то ли 3 скачивания в сутки, то ли 5, не помню.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179061) 2 недели назад
Шаблоны - слишком банально.
Фото на всю площадь листа и текстом / цифрами дату.
Да, сложнее, но индивидуально, а не по шаблону.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832684) 2 недели назад
Зайдите на почту и выберите календарики, сделанные профессионалами.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126974) 2 недели назад
Так сделайте свои. Ума много не надо.
обучение фото дорогоПросветленный (23447) 2 недели назад
так его видимо совсем нет, даже на то, чтобы найти готовые и скачать...
юра шот Просветленный (21573) 2 недели назад
я делаю сам в фотошопе и такие как мне хочется а не то что предложат !