Ульяна Амелина
(129),
на голосовании
6 дней назад
Почти каждый день мне пишут девчонки о том какой мой мододой человек псих и дебил, рассказывают истории о том, как он их бил и насиловал , при всем при этом парень не отрицает ,но и не подтверждает этого, пока у нас в отношениях все прекрасно, но и встречаемся мы 2 месяца Бывшие советуют бросить его, а я совсем не знаю что делать, ведь люблю его, как бы поступили вы?
2 месяца, блин, какая любовь? Вы знать его не знаете ? Я бы бросила, нафиг, да и все. Гадать ещё - правда/не правда. Явно он им чем-то насолил, иначе они не стали бы этим заниматься
Бывшие советуют бросить его, а я совсем не знаю что делать, ведь люблю его, как бы поступили вы?