Как понизить пинг в cs1.6

Q-Ic Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Как понизить пинг в cs1.6 А то мой Сервак! Инада так лагает шо все валят с серва! А серв то Клёвый!
Люди Помогите ток не говорите комп купи хороший Он и так с гигом оперативы! Для сервака точна самый раз! и у мя серв локалки!
Лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111062) 15 лет назад
Выделеный сервак сделай. И всякие качалки повыключай.
Остальные ответы
Владислав Книгин Профи (792) 15 лет назад
Дело в том, что пинг зависит еще и от игроков, находящихся на твоем сервере, если у какого-то игрока плохая скорость интернете, то скорость пинга сервера падает ко всем игрокам