В Кишинёве что? А у нас когда?

Пользователь удален Мыслитель (8343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Васильев Профи (709) 15 лет назад
Судя по тому, что даже на здесь на ОТВЕТАХ множество поклонников Ельцин-Путин-Абрамович-Чубайс-Кадыров-Медведев, то скорей всего НИКОГДА.
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Ну когда видно со всеми странами как КНДР будем иметь отношения по формуле: Друзья России армия и флот
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
Не в курсе как сейчас Россия поступает с армией и флотом? Не по дружески (мягко выражаясь).
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 15 лет назад
Все знают что у нас популярны анекдоты про чукчей! А вот на юге Украины такие же "герои"-Молдаване! Делай выводы!