Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите по английскому

•$телли ГЛАМурная ПрЫнцесска• Ученик (236), закрыт 15 лет назад
как будет по английски имена: Соня, Настя, Оля
Лучший ответ
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 15 лет назад
Sonya,Nastya,Olya )))))) Хотя некоторые русские имены не звучат по- английски и приходится давать второе имя немного созвучное с первым, например, Кирилл, а по-английски называют Карл. Иначе дети могут дразнить, так мне объяснила моя приятельница на мой вопрос о имени ее сына.
Направление транскрипции: Русский -> Английский. Практическая ...Направление транскрипции: Русский -> Английский. Практическая. Простая · Таблицы. Введите имя собственное: *. Количество символов не более 80. ..
www.transcriptor.ru/ru/transcription/russian-english - 18k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Здесь вы можете найти перевод любого имени.