Не работают наушники Marshall Major IV

Настя Романофф Ученик (99), открыт 3 недели назад
Столкнулась с проблемой: маршалы, которые заказала на Яндекс Маркете (надеяться на оригинал в наше время конечно было забавно), поначалу отказывались работать, не подключались к телефону. Потом эти гении очень резко стали издавать максимально громкий дребезжащий звук. Одно ухо, правое.
С момента покупки два месяца прошло, гарантийный срок - год. Пока жду ответа от продавца, может кто знает что я могу сама тут сделать? Буду рада помощи
2 ответа
Профессор Лебединский Оракул (96439) 3 недели назад
Нет канешна . Их и не ремонтирует ни кто . Сама ты только можешь новые купить .