Работа. Деньги. Работа в 16

Чупамуня Брутата Ученик (178), открыт 3 недели назад
Как найти работу в 16. Хотел бы работать админов в большом чате и получать 30к. Можете посмеяться, что такие лёгкие деньги и все такое,но моя знакомая работала в подобном чате и получала 30к в месяц. Я хотела бы найти подобную работу, но как
3 ответа
Миша Родионов Знаток (304) 3 недели назад
вряд-ли найдёшь я думаю легче будет отзывы писать
Чупамуня БрутатаУченик (178) 3 недели назад
Поподробнее
Миша Родионов Знаток (304) Чупамуня Брутата, если ты про бота с отзывами то пиши ему @Volok_supportbot или @Pesyunbobra
Светлана Камнева Ученик (166) 3 недели назад
прям сразу 30к получать не сможешь уж точно, поэтому начни с малой подработки и смотри курсы по теме, в которой хотела бы работать. А затем шаг за шагом
Тайлер ДерденМастер (1303) 3 недели назад
год за годом
Гордости полна душа
И отрывки этих строчек
Будут покорять сердца
Для кого-то Мама - счастье
Для кого-то лишь слова
Пусть искра в сердцах сияет
Что не гаснет никогда
Светлана Камнева Ученик (166) Тайлер Дерден, так и знал что такое будет)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357740) 3 недели назад
Чудом. Вы что делать умеете? А уж потом про зарплату узнавайте.