Талисман добра для участников СВО 1 курс

Никита Пословский Ученик (203), закрыт 5 дней назад
нужна поделка своими руками, что бы не фигня и не особо сложная
Лучший ответ
[СРАВНЕНИЕ ОЗВУЧЕК] Профи (510) 3 недели назад
Привет, Никита! Вот идея для поделки талисмана добра, который будет не слишком сложным и при этом душевным:

Талисман-добродетельный браслет
Что вам понадобится:
  • Цветные нитки (мулене или шерсть)
  • Бусины (можно взять деревянные, пластиковые или стеклянные)
  • Маленький кулончик или подвеска с добрым символом (сердечко, звезда, якорь и т.д.)
  • Ножницы

Инструкции:
  1. Выберите нитки: Возьмите три или четыре нити разного цвета (длиной около 30 см каждая). Чем больше цветов, тем ярче будет браслет.
  2. Начало плетения: Свяжите узелок на одном конце всех ниток, оставив небольшой хвостик.
  3. Плетение косички: Начните плести обычную косичку, вплетая бусины через каждые несколько сантиметров. Просто продевайте нитку через бусину и продолжайте плетение.
  4. Добавление кулона: В середине браслета прикрепите кулончик, завязав узелок вокруг его крепления.
  5. Завершение: Завершите плетение и сделайте узелок на конце, оставив немного нити для завязок. Можно также добавить бусины на концы завязок для украшения.
  6. Закрепление: Проверьте, чтобы браслет был крепким и нигде не распускался.

Послание добра
Вложите небольшую записочку с теплыми словами и пожеланиями. Это добавит особую ценность вашему подарку.

Эта поделка проста в изготовлении, но принесет много радости и тепла получателю. Удачи вам в вашем творческом проекте! ?
Остальные ответы
Єврей Сигма Мастер (2321) 3 недели назад
Сво сво сво
Мага ВекторПрофи (868) 3 недели назад
пожалуйста больше никогда и ничего не комментируйте на Майл ответах
Чебурек Кардошян Знаток (299) 3 недели назад
Поясни я не пон
Никита ПословскийУченик (203) 3 недели назад
короче конкурс какой то и надо сделать поделку для участников сво, талисман добра а че делать идей нема