Чем отличается кабриолет от родстера?

Марат Просветленный (28675), закрыт 15 лет назад
И что за авто на фото?

Назовите марку и модель
Лучший ответ
Ваня Иванов Мыслитель (5452) 15 лет назад
тойота чайзер с обрезанной крашей
Остальные ответы
Васильев Профи (637) 15 лет назад
Это какой-то снего-очиститель !
Маша Годлина Мудрец (14160) 15 лет назад
Кабриолет имеет мягкий верх, а родстер-металлическую
user Просветленный (24799) 15 лет назад
это переделка умелык руке похоже на старый ниссан сенчюра со снегоуборочным преспособлением
егор журавлев Мастер (2313) 15 лет назад
это вольво год 1974- 1983,в родстере только две сидушки а кабрио 5мест!
Corban Dallas Ученик (217) 15 лет назад
"это вольво год 1974- 1983" - верно согласен, "в родстере только две сидушки а кабрио 5мест"- там где как ты выразился 2 сидушки- наз. купэ.
родстер (англ. roadster) — в настоящее время двухместный спортивный автомобиль со складываемым мягким верхом или складываемым жёстким верхом и отдельным багажным отделением, то есть любой родстер уже купэ. Кабриолет фр. cabriolet . В современном значении — легковой автомобиль с откидывающимся верхом и числом мест более двух.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
вольво.. . иипонский магнитофон - ну криворук же мульен процентный! "!! глаза разуйте!!!!
МаратПросветленный (28675) 15 лет назад
Заяц, я твой жаргон плохо понимаю. Объясни пжлст, что такое "мульен процентный".
Заяц Искусственный Интеллект (222876) видно же по машине - праворульный ипонец, но плин - ну не вольво ж нахрен!!!!