Где близи Зеленограда зарядная станция? Нужны баллы в активный граданин

Лёня Ханбеков Мыслитель (5159), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
a-nick Гений (96084) 3 недели назад
Лёня ХанбековМыслитель (5159) 1 неделю назад
Энергия москвы только в технополисе Алабушево туда не пускают остальные зарядные станции не от энергия москвы в Зеленограде
Остальные ответы
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (3956) 2 недели назад
Электрозаправки в Зеленограде с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места.
https://yandex.com/maps/216/zelenograd/category/electric_car_charging_station/43752131937/?ll