Подключение Ростелеком по оптоволокну GPON в частный дом

Юрий Спиридонов Ученик (199), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте. Хотелось бы узнать у тех, кто недавно подключал РТ в частный дом по технологии GPON. Какой их абонентский роутер выбрать лучше или какие ещё варианты есть? А то читаешь некоторые тормознутые и глюченные. По телефону сказали, что за роутер нужно заплатить, 5900 р., а в оформленной заявке вышло 3340 р. роутер стоит и 2560 за настройку. Непонятно что принести хотят
Лучший ответ
Корбан Далас Мудрец (16004) 4 месяца назад
роутер лучше под свой вкус ,бюджет и задачи приобрести отдельно ,просто его к их терминалу подключишь витой парой
Юрий СпиридоновУченик (199) 4 месяца назад
Роутер у меня в принципе есть, даже два. Просто про их читаешь, то скорость режут, то ещё что
Корбан Далас Мудрец (16004) Юрий Спиридонов, ну а что обязательно их роутер ставить ? без него подключайся а с их терминала витой парой подключишь свой и настроишь ,у них же поди бу и не самое лучшее купленное оптом в Китае на вторичке )))
Ivan IvanovГуру (4147) 4 месяца назад
Терминал, переведенный в режим модема, резать скорость не может. Если конечно его правильно настроили и скорость должна быть такой.
Остальные ответы