Снятся странные сны. Как будто знаковые

Abigail Wexler Ученик (92), открыт 2 недели назад
В первый раз приснился парень, который как бы ухаживает, вроде нормальный, дал денег в размере 36 тыс тг, но как будто он немного «лошок». Во второй раз тоже парень, но уже прям для меня действительно «неудачник», тоже подарки дарил, все дела. В интернете не могу найти значение таких снов. Также уже неоднократно снилась смерть матери.
2 ответа
- Просветленный (42598) 2 недели назад
Перспективные предложения....но вам они кажутся простыми для вас...вам хочется более серьезное и вышестоящее...
Мама изменится...что то произойдёт и её мировозрение на некоторые вещи поменяются...она станет другой...