Можно ли моды с неофордж запускать на обычном фордж в майнкрафте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, можно запускать моды, сделанные для NeoForge, на обычном Minecraft Forge. Однако, стоит учитывать, что не все моды могут быть совместимы между этими двумя платформами. В некоторых случаях могут возникнуть проблемы совместимости, и моды могут не работать должным образом.
Если у вас есть конкретные моды, которые вы хотите запустить, рекомендую проверить их совместимость на форумах и в документации обеих платформ. Также можно попробовать установить моды поочерёдно и посмотреть, как они будут работать вместе.
Если не ошибаюсь то нет.
Жа