Люди в брикетах дайте ответ пж

опоала оаоа Ученик (71), открыт 3 недели назад
Почему у всех людей в брекетах идеально белые зубы, а у меня всегда желтые, за пол года ношения так и не понял как добиться такой же белизны Зубов, подскажите пожалуйста как вы это делаете !!
6 ответов
Мага Вектор Профи (868) 3 недели назад
брекеты не отбеливают зубы, а выравнивают...
желтизна зубов это нормально и естественно
тихое утроПрофи (893) 3 недели назад
классная ава
Илья Лаврищев Профи (537) 3 недели назад
Зубы спермой вытираем
Мага ВекторПрофи (868) 3 недели назад
пожалуйста больше никогда ничего не комментируйте на Майл ответах
Илья ЛаврищевПрофи (537) 3 недели назад
Пожалуйста выйди в окно?????
мактрахер / Ученик (207) 3 недели назад
Щетки специальные и паста. Желательно V- образную щетку, пучковую щетку и ершики для зубов. Чистить не менее 10 минут. И все будет отлично у вас
фимоз стандофера Ученик (119) 3 недели назад
брекеты нужны для выравнивания а зубы желтые потому что эмаль такая