Могут ли открыть больничный в поликлинике если сильный понос? На работу собираешься и до метро не успеваешь доходить

Тукк Тукк Ученик (91), закрыт 3 недели назад
как тут же понос ждем и туалет ищешь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Йшокаги Ученик (108) 3 недели назад
Если сильный что даже какаешь до обезвоживания то да
ЛиНик Искусственный Интеллект (219477) 3 недели назад
Вас в инфекционную больницу положат.Б/л,конечно,дадут.
Ольга Артемьева Гуру (4211) 3 недели назад
вообще конечно обследоваться нужно, понять причину, пока что хотя бы полисорб попейте и питание пересмотрите в целом
Кристина АмидоваМыслитель (7441) 2 недели назад
вот да, точно, причину полюбому определить нужно, а так полисорбом пока что справляться