Забыл пароль от почты mail.ru

Герри Спанчбобович Мастер (1073), открыт 3 недели назад
к той почте привязан мой номер телефона. как восстановить пароль быстро? просто я подал заявку на восстановление и там нужно сутки ждать, хотя у меня есть доступ к телефону. плюс сейчас мне смс пришла мол кто-то пытается сменить пароль от почты, т.е номер телефона у той почты действителен.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки с поддержкой.
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7452) 3 недели назад
Значит попробуй опять востоновить
Герри СпанчбобовичМастер (1073) 3 недели назад
да я нажимаю восстановить доступ и меня кидает на составление заявки. типо какие пароли вы использовали, какие папки создавали. в конце просят указать другую почту чтобы туда ответ отослать. хотя у меня есть доступ к телефону, но почему то я не могу восстановить пароль по номеру телефона. бред какой-то!
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7452) Герри Спанчбобович, наверное ты неправильный код из смс написал, либо ещё где-то намудрил