Spore, игры, обобщение

Иван Стасюк Ученик (125), открыт 3 недели назад
Почему spore настолько интересный по сравнению с другими играми и почему игра опередила свое времч
3 ответа
Даня Соловьёв Знаток (428) 3 недели назад
Роблак луще
Иван СтасюкУченик (125) 3 недели назад
Херь
Даня Соловьёв Знаток (428) Иван Стасюк, Я типя ни спрашиваль малалитка?
Yahoo? Мыслитель (8782) 3 недели назад
как долго вы в неё можете играть за один раз?
ну, всмысле если вас ничего не отвлекает и времени у вас 24 на 7?
Иван СтасюкУченик (125) 3 недели назад
Часов 5 - 7 без прирывно уж настолько в ней много механик и т.д но пытаюсь и то меньше
Yahoo? Мыслитель (8782) Иван Стасюк, Прикольно. Я в неё играла ещё когда она только вышло дополнение с дополнительными руками, ногами, глазами... Доиграла до захвата половины галактики. Так по крайней мере мне вспоминается и то уже из принципа, хотела захватить всё, но было, как мне показалось, слишком всё однообразно. я играла часа по 2, ну максимум 3, почти полгода, Но конце концов надоело :) хотя наверное у каждого есть игры в которые играют отдыхая. я помню Mass Efect, в неё играла в первые 2 части несколько раз, тоже как настоящий задрот изтыкала все пиксели и возможные закутки выполняя нехитрые задания.