Глохнет машина на горячую на сфетофорах

BROtishka Pureshka Валеев Ученик (88), на голосовании 3 дня назад
Доброго времени суток. Автомобиль Daewoo nexia n100 8клап проблема в том что глохнет на светофорах если не поддерживать газ чаще происходит на прогретом моторе и ещё парой когда когда закрываешь капот (он у меня закрывается хлопком) резко начинает чихать и так же глохнуть если не дать газ. Происходит вроде только на газу, на бензине не помню проверял ли.
Подскажите пожалуйста какие могут быть причины?
Голосование за лучший ответ
Noname Мудрец (17853) 1 месяц назад
Газ пугается хлопков и красного цвета (шутка).