Если вы обработали кошку средством от блох, но они не исчезли, это может быть связано с несколькими факторами: у блох могла быть устойчивая форма, или средство не сработало. Обычно стоит подождать минимум 7-14 дней перед повторной обработкой, чтобы избежать перегрузки организма. Инсектал можно
использовать , но лучше проконсультироваться с ветеринаром для выбора оптимального препарата и схемы обработки.