Поиск купленных билетов

Китаева Вера Ученик (123), открыт 3 недели назад
Где найти купленные ж.д билеты на имя Китаева Вера Георгиевна. Онлайн покупка 17. 11.2024?
8 ответов
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (450081) 3 недели назад
Подозреваю, что при покупке билетов Китаева Вера Георгиевна должна была каким-то образом зарегистрироваться в системе, или хотя бы ввести адрес электронной почты. Вот там и искать - или в личном кабинете, или на почте...
a v Искусственный Интеллект (303868) 3 недели назад
В своей почте
В ЛК РЖД

А зачем билет? если он куплен - в поезд по паспорту пропустят
Funnypepper Искусственный Интеллект (400522) 3 недели назад
На электронной почте, которую Вера Георгиевна указала при покупке билета.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143912) 3 недели назад
В приложении РЖД, или в личном кабинете на сайте.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11361) 3 недели назад
Посмотрите папку спам в почте, бывает, что туда приходит.