Господа философы, помагите

Dmitry . Ученик (95), открыт 3 недели назад
Вопрос 8 Дать ответ и пояснить его.
Выбери правильный ответ из выпадающего
списка.
В описанной ситуации речь идёт о проявлении научно-технического положительными.
прогресса. Ответь, являются ли они
В школьном дворе установили камеры видеонаблюдения.
Ответ
( На первый вопрос я ответил что : да , но не могу сформулировать пояснение помагите пожалуйста )
3 ответа
Mell Ell Знаток (254) 3 недели назад
У меня экзистенциальный кризис не могу
Carter Dell-Wotton Профи (957) 3 недели назад
Научно-технический процесс - это хорошо.. Камеры о? Еспечат безопасность и устрание угрозы.. Люди должны принять эти новшества, ведь они уже не обойдут нас стороной... Лучше принять их как можно скорее, чтобы улучшить жизнь..
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (5005) 3 недели назад
Камеры служат безопасности и следят за процессами происходящими. Камеры-стражи порядка!