Помогите найти серию из мультика Финес и Ферб

Настя Пашкина Ученик (92), открыт 3 недели назад
В финесес и фербе была серия, где у Кендис и Стейси появились какие-то игрушки. Что-то вроде смешанных животных. У Стейси был милый, а у Кендис не очень. Больше ничего не помню из серии. Когда пытаюсь гуглить, выходит только серия, где Кендис работает в магазине игрушек, но это не она
1 ответ
Ишхан Испирян Профи (639) 3 недели назад
Это 10-й эпизод 4-го сезона вроде "Кошмар Стейси" (в оригинале "Stacy's Mom")