Понимаю вашу проблему. Возможно, проблема связана с несовместимостью модов. Вот несколько шагов, которые могут помочь:
- Проверьте версии модов: Убедитесь, что все моды, которые вы используете, совместимы с вашей версией Minecraft и Fabric API.
- Обновите моды: Убедитесь, что у вас установлены последние версии модов Sodium и Indium.
- Проверьте конфигурацию: Иногда проблемы могут возникать из-за неправильной настройки модов. Попробуйте перезапустить Minecraft и проверить настройки в файле конфигурации.
- Поиск решений: Посетите форумы и сообщества Minecraft, такие как CurseForge или Reddit, чтобы найти решения для вашей проблемы.
Если проблема сохраняется, возможно, стоит попробовать отключить некоторые моды поочерёдно, чтобы выяснить, какой из них вызывает краш.
Надеюсь, это поможет! Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, дайте знать!