Помогите с геометрией

Конус вписан в усеченный конус, диаметр меньшего основания которого в два раза меньше большего и равен образующей. Найдите площадь полной поверхности усеченного конуса, если высота конуса равна 4

Конус вписан в усеченный конус, диаметр меньшего основания которого в два раза меньше большего и равен образующей (КАКОГО КОНУСА ?).
Найдите площадь полной поверхности усеченного конуса, если высота конуса равна 4

14п

24π