Сколько времени в среднем займет изучение Blender?

Татьяна Мудрец (11183), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Джон Юта Мыслитель (6754) 2 месяца назад
Ты сам ответил на свой вопрос
Владимир Соловьёв Знаток (371) 2 месяца назад
Самую базу можно за месяц (+-2недели ) усвоить и перейти к нодам(я уже 2 месяца пытаюсь понять что с этими ножами, а конца этому не видно)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300561) 2 месяца назад
Настраивайтесь на год, но всё очень индивидуально и конечно нет предела совершенства... в том смысле что ВЕСЬ Блендер вы не будете знать и через 5 лет.
Тоша 토샤님 Просветленный (45386) 2 месяца назад
Зависит от того что именно ты хочешь там делать.
Если просто модельки без текстур и без анимации, и впринципе без всего кроме тупо модельки, то +-2 недели.
Хотя я вон проглотил то как делать uv развёртку и текстурировать более-менее по-человечески за 2 дня.
Руслан Менделеев Ученик (220) 2 месяца назад
У меня опыта почти нет, просто ищу инфу в инете(например:как пользоваться скульптингом в блендер, и все)