Проголосовало
47 чел
Варианты ответов
azovstal_resortПрофи (730)
2 дня назад
опросы это более наводящие вопросы чем обычные вопросы.отличный инструмент для манипулирования,но голосовать в них скучно.
РКВысший разум (102889)
1 день назад
Раньше да, потом уже только вопросы.
В опросы вечно лезут баллосборщики, которые часто совершенно не разбираются в теме, но балл получить хотят, а поскольку в моих опросах такой строчки никогда не было, они тычут в один из вариантов, лишь бы этот несчастный балл отхватить.
Глеб СимоновУченик (223)
13 часов назад
«Бу! Испугался? Не бойся, я друг, я тебя не обижу. Иди сюда, иди ко мне, сядь рядом со мной, посмотри мне в глаза. Ты видишь меня? Я тоже тебя вижу. Давай смотреть друг на друга до тех пор, пока наши глаза не устанут. Ты не хочешь? Почему? Что-то не так?»