Беговая дорожка до 110 кг

Серый5671 Знаток (317), на голосовании 2 дня назад
Стоит ли покупать если весишь 150 кг
Голосование за лучший ответ
Ишхан Испирян Профи (639) 1 месяц назад
Нет. конструкцию нагрузишь, лучше найди с нагрузкой от 180 до 200. При выборе дорожки также важно обратить внимание на характеристики, такие как мощность мотора, устойчивость каркаса и качество амортизации, чтобы нагрузка на суставы и позвоночник была минимальной.
Мудрец (10016) 1 месяц назад
велосипед лучше. колени с таким весом угробишь
Sarmat Искусственный Интеллект (220296) 1 месяц назад
Бегать вам запрещено от слова совсем. И не важно где. Впрочем можете бегать в воде.
Ходите в парке от 1 часа, наладьте свое питание. И знайте, что худеть это постоянное легкое чувство голода.
Виктор Кадышев Оракул (60269) 1 месяц назад
Беговая дорожка бертся с перебором на 20-30%. То есть если ты весишь 120кг, то можно брать беговую дорожку расчитанную на массу не менее 150кг.

Бегать вам нельзя, вы будете только ходить. Но чтобы ходить, у беговой дорожки в вашем случае обязан быть минимум 3.5 киловаттный мотор! При беге бы больше половины времени в воздухе, а при ходьбе все 100% времени беговая дорожка тянет тебя по полотну. Если более слабый мотор он сгорит (даже для хотьбы человеку массой 70кг надо 2 кВт мотор брать).

Я бы конечно рекомендовал бы не беговую дорожку и не велотренажёр, а орбитрек (элепсоид). Но там все настолько индивидуально, что один может быть идеален, а немного другой вид движения ног и кроме дискомфорта ничего не испытываешь.
Может проще в спортзал сходить? Там перепролбуешь всего и сам решишь...