Подключение сабвуфера силовыми акустическими кабелями к усилителю

Станислав Гончаров Ученик (12), открыт 3 недели назад
Хочу подключить сабвуфер Урал ТТ12 к усилителю Урал bv 1.1200 в 4 ома, так как будет питаться от импульсного блока питания, который в свою очередь будет питаться от розетки, рассчитал ток: 1200/220=5.45А. Получается, силового акустического кабеля (алюминий), не хватит для его подключения?
0 ответов