Какое это крепление дворников? Какие дворники купить к этому креплению?

георгий смирнов Ученик (192), открыт 2 недели назад
8 ответов
Blabla Bla Просветленный (30565) 2 недели назад
Судя по капоту, у вас 2107. Я прав? Прав же?
георгий смирновУченик (192) 2 недели назад
Да
Blabla Bla Просветленный (30565) георгий смирнов, ура
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378059) 2 недели назад
Сломанное, сам то что не видишь что ли?
Εвгений Εфремов Мудрец (14292) 2 недели назад
приходишь в магазин и говоришь: дайте дворники на жигули
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375581) 2 недели назад
доломай и увидишь какой крючок там стоит, у меня стандартный похоже больше
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161787) 2 недели назад
А почему часть дворника торчит на поводке?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278711) 2 недели назад
Которое бесплатно дается в комплекте. Кстати, оно сломано.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203739) 2 недели назад
пластиковый переходник сними, а то что-то не видно типа крепления
Aston DBS Высший разум (638041) 2 недели назад
Любые бери,они сейчас сразу продаются с несколькими переходниками