Скачивание образа диска Windows 11 (ISO) для 64-разрядных устройств выдаёт ошибку
Хочу скачать образ и пишет Ошибка
В данное время не удалось выполнить ваш запрос. Эту службу запрещено использовать некоторым пользователям, организациям и в некоторых местоположениях. По этой причине для подключения к ней, как правило, не разрешено использовать технологии анонимизации или скрытия. Пробовал даже с впн
Глупо качать с официального сайта когда против тебя ввели санкции
Через этот сайт качай: https://msdl.gravesoft.dev/
В процессе может выдавать ошибки, когда пытается перебирать разные методы обхода санкций, нужно подождать секунд 10, примерно с третьего раза обычно срабатывает нормально.
Не парься с официальным сайтом скачивай оригинальную Виндовс 11 с windowsbit.net
Скачай это гуамно с rutracker.org или nnmclub.to и молоти если приспичило. И пиши потом этот кал УльтраИсо а не руфусами и подобным гуамном
Санкции, надо качать пиратку.