Помогите с телом

Итальянская Пицца Знаток (283), на голосовании 2 дня назад
Мне 13 лет, уже в январе будет 14.Я умею подтягиваться, имею хорошую форму плеч и туловища,есть пресс. Но у меня огромные ляшки и попа и я не знаю как с ними бороться. Из за большого таза и попы на мне одежда смотрится как овал. Поэтому я стараюсь одевать одежду скрывающую большой таз и ляшки. Расскажите пару методов для сжигания веса в ляшках
Голосование за лучший ответ
- Знаток (281) 1 месяц назад
кости так это не исправить пок ачто
Тюльпан Профи (588) 1 месяц назад
генетика , ничего не поделаешь
Абоба Валерий Гуру (2737) 1 месяц назад
смирись и стань фембойчиком
Uzverk FcgГуру (4233) 1 месяц назад
Одобряю
Gig Gig Знаток (358) 1 месяц назад
так кайф же
Итальянская ПиццаЗнаток (283) 1 месяц назад
В чем кайф? Мне форма вообще не нравится
Михаил Коньков Ученик (134) 1 месяц назад
мб делать упражнения на ягодицы самое простое приседания
Uzverk FcgГуру (4233) 1 месяц назад
От этого ягодицы и ляшки просто твёрже и подтянутие станут
Михаил Коньков Ученик (134) Uzverk Fcg, Они меньше станут и сильнее
алекс Искусственный Интеллект (721726) 1 месяц назад
локально не худеют.только по всему телу.диета и кардио по 1часу бег велло и т.п
ирина победнова Мыслитель (9269) 1 месяц назад
это бывает, гораздо хуже орфографические ошибки.
HANI Просветленный (27936) 1 месяц назад
а ты парень или девушка ? ... пардос да нет .. это не важно это я так поржать если честно )), видел парня ... с попой. Ну а че челик не парился старался держаться уверенно . Да никак - если со строением не повезло - просто делай о чем пишешь, это как дрыщавость - не лечиться , там не жжир - там кость .
Уточни у врача или в нете позадавай вопросы - гуглу ютюбу. но сходить до врача не помешает- узнать нет ли какого дефекта или заболевания на эту тему .
Сергей Оракул (75903) 1 месяц назад
Темная одежда скрывает, а светлая подчеркивает. Бери на вооружение.
Если кости толстые тут ничего не поможет.