Голосование за лучший ответ
HANI
1 месяц назад
а ты парень или девушка ? ... пардос да нет .. это не важно это я так поржать если честно )), видел парня ... с попой. Ну а че челик не парился старался держаться уверенно . Да никак - если со строением не повезло - просто делай о чем пишешь, это как дрыщавость - не лечиться , там не жжир - там кость .
Уточни у врача или в нете позадавай вопросы - гуглу ютюбу. но сходить до врача не помешает- узнать нет ли какого дефекта или заболевания на эту тему .