Донат в стим, после смены региона. И сменится ли регион, если донатить через ЕРИП(Рб)

IVAN ATLYHIN Ученик (114), открыт 1 день назад
В общем тема такая. Сегодня сменил регион в стиме(РБ на КЗ). Что будет если я задоначу через платежную систему ЕРИП. И есть ли какие нибудь советы по поводу этого?)
Просто в интернете люди писали, что ничего не будет, а некоторые писали, что могут дать кт(честно говоря до конца не понял, что это) В общем помогите с вопросом и если что, подскажи, как лучше в дальнейшем пополнять стим. Но все же пополнять через ЕРИП, уже привык как ни как)
2 ответа
Алексей Степко Ученик (105) 1 день назад
Я тоже недавно поменял регион, на счёт пополнения Стим через ЕРИП, насколько я знаю это единственный способ пополнения через карту визы и мастеркард. Если тебе напишут Стим, ты должен подтвердить что ты находишься в Стиме, просто скинь им фотку которую скинул чел который менял регион. Фотка на которой изображенна инфа о КЗ карте. Но даже так, тебе вряд-ли дадут кт.
IVAN ATLYHINУченик (114) 16 часов назад
Я понял, но донатить можно? Не скинет регион?
iL Capitano Мыслитель (9665) 1 день назад
Пока только так. Может Трамп ослабит санкции.