Голосование за лучший ответ
Yoda
1 месяц назад
Ток срабатывания предохранителя для этого усилителя 160А, по мануалу. Вот и подбирай провод исходя из этого тока, лучше с запасом небольшим
Также из мануала: сечение питающего провода 33,6мм2. Чё там в этих калибрах американских, я хз, сам посмотри.
Ну это всё в предельной нагрузке. 160ампер тебе выдаст только не самый убогий, серверный блок питания. Его можешь купить на авито. Они прям готовые там продаются под это дело
дмитрий сосновских
1 месяц назад
на любом нормальном сайте автозвука есть все расчеты или калькулятор правильный купи, а то тут насчитал непонятно что, на авто там тянут раз и навсегда и берут с огромным запасом, чтоб опять ничего не разбирать, а у тебя дома проводки короткие, нехватает, сложил вдвое и все или сбегал и купил потолще, какие могут быть вопросы