Чем Отличается женское общение от мужского?

Растер Мастер (1287), закрыт 2 недели назад
Почему с пацанами проще наладить общение чем с девушкой, даже если темы для разговора одинаковые?
Лучший ответ
Юрий Просветленный (44839) 3 недели назад
меньше в раст играй ))) и иди в парк и тренируйся , на кошках )
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (435993) 3 недели назад
у меня никогда проблем с этим не было)))особенно после 250 коньяка)))
Ярослав Оракул (54126) 3 недели назад
Парни рациональны, точны. Бабы любого возраста заявляют: "Я так хочу", - вопреки реальности.
РастерМастер (1287) 3 недели назад
И как это контрить?
пользователь удален Оракул (87419) 3 недели назад
Тренируйся почаще
РастерМастер (1287) 3 недели назад
А если даст сдачи?
пользователь удален Оракул (87419) Растер, блин, я говорю с женщинами разговаривать пробуй почаще, тогда и даст, естественно, какая-нибудь красотка)))
The Lost 「Self」 Гуру (3726) 3 недели назад
Ничем. А пацаны - это биомусор. Им площе в целом с себе подобными, и тяжело с людьми.
РастерМастер (1287) 3 недели назад
На что обижена?
The Lost 「Self」 Гуру (3726) Типичное поведение быдла: сразу пытаться лезть в личное, в поисках личных мотивов, ибо думает, что обоснование означает неправоту.
Red Spline Просветленный (29103) 3 недели назад
Возможно у тебя с женщинами изначально незаладилось с дества. А так оно вообше не особо отличается.
Зірка Искусственный Интеллект (747322) 3 недели назад
Общепринятое мнение, что мужское общение — более грубое и с наездами (обычно игровыми), женское — более поверхностное и с переживаниями.