Чему человек должен или может учиться всю жизнь?

Oksana Ganina Гуру (2542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Познавать окружащий МИР и стремиться к гармонии... понимая что ИСТИНА - лишь рабочий инструмент... который изменяется с уровнем знаний.
Источник: malkov2003
Остальные ответы
Амазонка Гуру (2909) 15 лет назад
Может Знаниям стоит поучится, кроме институтов . .О Науке Жизни!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Человек всю жизнь постигает любовь. совершенствуясь для этого.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Говорить учится первые три года, а всю остальную жизнь учится - молчать.
джон дженас Просветленный (35301) 15 лет назад
ИСТИННО, Мы всю жизнь учимся пониматьсвоего ДУХА, и сигналы посланные нам.
No Просветленный (29933) 15 лет назад
Науки - это очень хорошо. Образование - это сейчас супер-актуально.. . Престиж - само собой.. . Но ПРОЩЕНИЮ и ЛЮБВИ, никто, кроме Христа, не учит. Вы когда-нибудь задумывались над тем, насколько мы все злы и горделивы? Ведь на каждом шагу это встречается...