Что делать если есть беспокойство в последнее время

Что делать, если в последнее время у меня беспокойство за то что не сделал что-то раньше?

Не переживай. Теперь начни жизнь с чистого листа и все делай вовремя

«Нет таких людей, у которых всегда всё хорошо. Просто некоторые люди переживают даже самые тяжёлые времена молча». Неизвестный автор
...
Посмотрите, сколько времени вы уделяете тому, что вам, действительно, интересно? То, чем вы заняты в течение дня, приближает вас к любимому делу?

Поспать. Когда не спишь тревожность повышается

не ссы

Выключи беспокойство в панель управления)