Здравствуйте, подскажите по показателям в furmark

Влад Фомин Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
В общем заинтересовал вопрос, ноутбук не перегревается, везде где только возможно выбран пресет "Максимальная производительность", что предполагает использование моей rtx 3050, но по какой то причине в кс2 и в доте видеопамять видеокарты занята только на 900мб, нагрузка на проц и видеокарту по 15-25% (в кс чуть повыше но примерно такая же), но при этом очень маленький фпс и есть просадки, но в том же метро эксодус со включённой трассировкой и высокими настройками фулл хд стабильные 60 фпс
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Мудрец (13173) 1 месяц назад
Техника отводит тебя от петушиных игр...
mosquito Мудрец (18025) 1 месяц назад
Ознакомьтесь с системными требованиями к играм. Игре КС2 требуется видеокарта всего лишь с 1 гигабайтом видеопамяти, а для Доты ещё меньше. Поэтому все ресурсы вашей видеокарты игры использовать не будут, они излишни.
А фризы и просадки ФПС в онлайн играх часто бывают из-за плохого интернет соединения, высокий пинг, потеря пакетов. Выполните трассировку пинга до серверов игры.