Подскажите какую материнскую плату нужно покупать под мои комплектующие.

Иван Емельянов Ученик (50), на голосовании 3 дня назад
Rtx 4060 и Ryzen 7 5700x, какую материнскую плату докупить?
Голосование за лучший ответ
Павел Хвостиков Профи (866) 1 месяц назад
Материнская плата MSI MPG B550 GAMING PLUS вот это будет кайф, если с потенциалом на апгрейд. Но лучше уже на ам5 в таком случае переходить.
Я бы взял бюджетную GIGABYTE B550M K, а когда изживёт себя, то ушёл бы на новый сокет
Иван ЕмельяновУченик (50) 1 месяц назад
Спасибо
Ярослав Перфильев Просветленный (23578) 1 месяц назад
Любую лишь бы по сокету было совместимо,поражаюсь вас больше волнует то какую материнку надо брать а не то какой блок питания под это все нужен наберете самых топовых железок и блок питания дешман потом кричите почему не работает
as39 Ученик (194) 1 месяц назад
ASUS ROG Crosshair VIII EXTREME C8E AMD X570, если короче то говори всегда говори бюджет